Итак, добро пожаловать на ролевую игру «Twilight - Haunted». Не сидите на главной странице, ибо самое интересное внутри. Регистрируйтесь, вливайтесь в наш дружный коллектив. Гарантирована интересная и захватывающая игра, приятная атмосфера, разнообразные конкурсы, в которых Вы смело можете принимать участие, а опытная Администрация поможет Вам освоиться у нас на форуме. Ну что, убедили? Тогда не зевай и присоединяйся! ^^
Внимание! Дизайн и все прилегающие скрыпты могут неверно отображаться в браузере IE. Посему, администрация советует использовать любые другие бразуеры, будь то Мозилла, Опера или Хром.











Дата и время:
31 августа; 18:00 - 23:00

Погода:
Несмотря на начало осени, погода тёплая и безветренная.

События в игре:
Игра ещё не началась, идёт активный набор игроков. Поэтому мой вам совет - регистрируйтесь.







Design by summer
Оригинальная идея оформления данного форума была бессовестно взята с англоязычных форумов специализирующихся на каких-то сервисах, а это значит, что все претензии насчёт дизайна к ним!

Twilight - haunted

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight - haunted » Архив анкет » .само очарование.


.само очарование.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Персонаж:

• Имя и фамилия
Elena Gilbert/Елена Гилберт

• Раса
Пока человек, в будущем вампир

• Возраст | День рождения
2 сентября 1991, 18 лет

• Способность (для вампиров)
Нет

• Клан (для вампиров)
Пока нет клана.

• Биография
Елена родилась ранним осенним утром, 2 сентября.
Ее удочерили в младенчестве, но никто из родителей никогда и словом не обмолвился об этом факте ее биографии, так что девушка была уверена, что родилась в Мистик-Фолс. Ее жизнь была размеренной и спокойной с обычными, ничем особо не примечательными, проблемами и всплесками счастья. Она училась в школе, встречалась с другом детства, участвовала в группе поддержки и была, кажется, вполне довольна своей жизнью. Но судьба решила внести свои коррективы в эту идиллию. Однажды Елена с родителями ехала по шоссе, неожиданно что-то случилось с управлением - машина полетела с моста в реку. Девушка, сидевшая на заднем сидении каким-то чудом смогла спастись, но ее родителям это было, увы, не суждено. С тех пор прошло не так уж много времени. Елена и ее брат Джереми живут у сестры их матери - Дженны и стараются, как могут, справится с постигшей их трагедией. Если Елена стойко пытается вернутся к прежнему течению жизни и грустит лишь оставаясь наедине с дневником, то Джереми срывается и начинает принимать наркотики. Это стало еще одним стимулом для Елены собрать себя по кусочкам и научиться жить без родителей в этом жестоком мире. Она расстается с Мэттом, предложив ему временную передышку и старается, как и раньше ходить на уроки, общаться с друзьями, жить так, словно все в порядке. В один из тех дней, когда Елена улыбается, скрывая печаль, она сталкивается со Стефаном…
После всего того, что им пришлось пережить, парочка переезжает в Форкс. Думая, что в это маленьком, дождливом городке они будут жить спокойно. Больше никаких покушений на жизнь Елены, тихая и спокойная жизнь, но не все так просто...

• Характер
Елена добрая и милая девушка, готовая помочь в любую секунду. Она очень веселая, лояльная и интригующая девушка. Она умна, образована и миролюбива, немного упряма.
Елена- надежный человек, умеющий хранить тайны. Никогда не бросает недоделанные дела. Упорна и трудолюбива. И в тоже время хрупкая и обидчивая, как и в каждом из нас в ней живет наивность, надежда на светлое будущее, может, когда-нибудь она и встретит того единственного. Елена любит прогулки, и иногда одиночество. Она семейный человек, который отдаст всё за свою семью. Решительна, готова пойти против любого.Она всегда готова прийти на помощь, и в любую минуту сорваться с места и оказаться рядом с тем человеком, которому она нужна в данный момент.  Коварная обольстительница, она может завоевать любого.Она очень любопытна, и поэтому всегда любит влезть не в своё дело (это не является её плохой чертой). Елена очень любознательная и отчаянная девушка. Иногда бывает очень подозрительной, но при этом она замечательный друг и хорошая сестра.После смерти родителей она стала немного печальной, но девушка держится и в скором времени она вернётся на круги своя, и будет таким же милым, забавным и светлым человечком для всех.

Игрок:

● Занимаемая внешность
Елена имеет спортивное телосложение. Рост выше среднего. Глаза тёмно-карие, но после гибели её родителей, в них читается грусть, которую она тщательно пытается скрыть от окружающих, говоря всем, что у неё всё замечательно. На лице лёгкая улыбка, говорящая о её тонкой натуре. В губах, приятного светло - алого оттенка, была скрыта вся чувственность души этой очаровательной девушки.
Длинные тёмные волосы ниспадают на плечи. А ночью, при свете луны, они кажутся ещё прекраснее.
Весь её облик был проникнут нежностью и заботой.
На шее же у неё весит медальон с голубым камешком.
Нина Добрев

http://i044.radikal.ru/1006/66/b22985eada6d.jpg

● Личный статус
.хочу быть Барби, эта сука имеет всё и всех

● Опыт / частота посещения
Играю около полугода. Заходить буду каждый день..

● Связь с вами
Контакт

● Пробный пост
Такси остановилось возле дома, шурша шинами по гальке. В нем сидела красивая темноволосая девушка.Расплатившись с водителем она вышла из машины, водитель помог ей вытащить чемоданы из багажника. Девушка поблагодарила мужчину, тот только кивнул ей в ответ и сев в машину уехал.
Елена не спешила заходить в дом, Ну вот он, мой новый дом...Мистик-Фоллс в прошлом и все, что там происходило тоже в прошлом...А Стефан приедет, он обещал, -девушка мысленно себя успокаивала.Она посмотрела на дом которой стоял рядом с ее новым жилищем. -Интересно кто в нем живет?Немного жутковатый, надеюсь что здесь обойдется без мистики.И соседи окажутся очень дружелюбными. Глубоко вздохнув девушка взяла ручки чемодана в руки и они на маленьких колесиках покатились в след за ней.Остановившись у двери, Елена достала ключи из сумочки и вошла в свой новый дом и как ей казалось в новую и спокойную жизнь вместе со своим любимым, но все только начиналось...
Открыв дверь девушка вошла в дом и бросив сумки на пороге она достала уже потрепанную  в твердом переплете тетрадь и как всегда начала записывать свои мысли.
Дорогой дневник, ну вот он мой новый дом и новая жизнь без убийств, загадочных историй и покушений на мою жизнь. На последних словах девушка усмехнулась и сразу же продолжила делать записи. Городок немного мрачноват, солнце выходит редко, чем лучше для Стефана, но здесь очень красиво. Завтра первый день в школе, я очень волнуюсь, неизвестно как меня примут.И еще Дженна советовала познакомится с соседями...И зачем это надо? Я ведь тут пробуду всего год, а потом колледж. Елена отложила ручку и глубоко вздохнув откинулась на диван. Глаза стали закрываться, тело обмякло пришла усталость и сильно клонило в сон.Через пару минут девушка уже крепко спала...Ей снился сон, кошмар мучал ее уже несколько месяцев...Вот она идет по дому в полумраке, сердце бешено бьется, такое ощущение что оно вот-вот выскочит из груди.Где-то резко пролетела птица.Девушка резко обернулась.
Птица в доме?
-Стефан?Стефан это ты?Слушай Стефан это не смешно...
Все произошло в доли секунды, обезображенное и оскаленное лицо Демона перед ее лицом.Елена заглянула в его темные глаза и закричала....
Звонок в дверь, разбудил девушку, она резко вскочила.
-Стефан...-слетело с ее губ.
На улице уже стемнело. Сколько я спала? В дверь позвонили еще раз, Елена вытерла капельки пота со лба, поднялась с дивана и направилась к двери. Кого это принесло?Наверное Стефан... Девушка открыла дверь и это был не Стефан...

Отредактировано Elena Gilbert (2010-07-12 12:15:11)

0

2

Elena Gilbert написал(а):
Елена добрая и милая девушка, готовая помочь в любую секунду. Елена очень веселая, лояльная и интригующая девушка.

Повторение имени

Elena Gilbert написал(а):
После смерти родителей она стала немного печальной, но она держится и в скором времени она вернётся на круги своя, и будет таким же милым, забавным и светлым человечком для всех.

Повторение местоимения "она"

Тема пробного поста: Решение переехать в Форкс

Вопрос: А как вы планируете играть за Стефана?

0

3

Isabella Swan написал(а):

А как вы планируете играть за Стефана?

Я планирую, подать заявку на "Нужный персонажи"

0

4

Elena Gilbert написал(а):
Я планирую, подать заявку на "Нужный персонажи"

Ясно

Отличная анкета. Вы приняты. Добро пожаловать в игру.

0


Вы здесь » Twilight - haunted » Архив анкет » .само очарование.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно